Nous avons quelques +
afin d'optimiser
vos performances
+

Que ce soit pour votre entreprise ou pour des impôts personnels, notre équipe compétente et dédiée vous propose des services sur mesure qui vous permettront d'optimiser vos avoirs et vos performances.

L'approche de travail de Breton services comptables inc., est fondée sur un désir constant de création de valeur. Nous désirons donc établir une relation à long terme et ainsi devenir un partenaire important dans le développement et l'accomplissement de votre entreprise.

Nous joindre

Services

  • États financiers
  • Consultation
  • Impôts corporatifs
  • Tenue de livres
  • Impôts personnels
  • Service de paie

Nous joindre

4030, rue Saint-Ambroise,
bureau 344
Montréal (Québec)
H4C 2C7

info@bretoncpa.com
T 514-933-1900
F 514-313-5688

Facebook Paypal

+ Lyne Breton, CPA, CA
lbreton@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 101

+ Laurence Clément
lclement@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 106

+ Kelbinoor Kasim
kkasim@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 104

+ Catherine Lachance
clachance@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 109

+ Andrée-Anne Léger
aleger@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 102

+ Josianne Legrand
jlegrand@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 108

+ Amélie Pereira da silva
ameliep@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 107

+ Nicolas Racette
nracette@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 111

+ Josée Robillard
jrobillard@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 105

+ Dié-Yacine Tall
die@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 110

Facebook Paypal

© Breton services comptables inc., CPA, 2013 - Tous droits réservés     Réalisé par Nmédia