Nous avons quelques +
afin d'optimiser
vos performances
+

Que ce soit pour votre entreprise ou pour des impôts personnels, notre équipe compétente et dédiée vous propose des services sur mesure qui vous permettront d'optimiser vos avoirs et vos performances.

L'approche de travail de Breton services comptables inc., est fondée sur un désir constant de création de valeur. Nous désirons donc établir une relation à long terme et ainsi devenir un partenaire important dans le développement et l'accomplissement de votre entreprise.

Nous joindre

Services

  • États financiers
  • Consultation
  • Impôts corporatifs
  • Tenue de livres
  • Impôts personnels
  • Service de paie

Nous joindre

4030, rue Saint-Ambroise,
bureau 344
Montréal (Québec)
H4C 2C7

info@bretoncpa.com
T 514-933-1900
F 514-313-5688

Facebook Paypal

Facebook Paypal

+ Lyne Breton, CPA, CA
lbreton@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 101

+ Wafaa Baladi
wbaladi@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 109

+ Jing Chang
jchang@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 112

+ Laurence Clément
lclement@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 106

+ Isabelle Helen Jianu
ijianu@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 113

+ Kelbinoor Kasim
kkasim@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 104

+ Dominique Langlois
dlanglois@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 103

+ Andrée-Anne Léger
aleger@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 102

+ Josianne Legrand
jlegrand@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 108

+ Nicolas Racette
nracette@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 111

+ Josée Robillard
jrobillard@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 105

+ Dié-Yacine Tall
die@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 110

+ Yan Zhang
yzhang@bretoncpa.com
514-933-1900 poste 107

© Breton services comptables inc., CPA, 2013 - Tous droits réservés - Politique de confidentialité - Réalisé par Nmédia

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez les témoins de connexions (cookies) utilisés. Nous utilisons Google Analytics sur notre site web, qui est une technologie d’analyse Web fournie par Google. Celle-ci nous permet de suivre le trafic sur notre site web et d’analyser les préférences d’utilisation de nos visiteurs. Pour de plus amples renseignements, vous pouvez consulter notre politique de confidentialité. Sachez que notre site web peut être utilisé sans ces témoins, vous pouvez retirer votre autorisation en tout temps en gérant vos préférences.